Аватары и анимация на GIFr.ru

The Beatles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Beatles » Вся четвёрка » Брайан Эпштейн


Брайан Эпштейн

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Эх Эпи - если ты был жив, то Битлз не распались(

22

Кстати, говорят что его из армии выгнали, потому, что он.... ну сами поняли. :confused:

23

Ответ на вопрос Ваше мнение о Брайене  -Фантастическая личность, без которого мало кому интересная группа с оригинальным названием "Жуки" так и осталась бы никому не известной!

Это мое первое сообщение на Форуме, - я "на новеньких"!

Возраст уже пенсионный, и БиАтлес - моя вторая группа! Первыми я услышал поздней осенью ... 1969 года Второй диск Цепелинов. Причем произошло Это  на магнитофоне "Романтик" - может кто из 60-х помнит этот маленький, переносной Аппарат, один из первых "переносных"  - в Подмосковье, причем в СОВЕРШЕННО нищей семье, где  работал один папа, простым рабочим, и было четверо детей! Мои друзья знали, Какой я "заводной" и поэтому позвали, чтобы Угостить Новой записью! До сих пор, слыша первые аккорды Whole Lotta Love - муравчик сразу бежит по шкуре...
Битлы пришли позже.
Собственно я девственно чист в смысле Знаний о Битлах, если не считать, кажется, всех фильмов, что мелькали в начале 90-х годов, например, в Библиотеке иностранной литературы. Короче, информация приходила случайным образом, времени на погружение в Предмет Истории не было.
Пожалуй и сейчас Оно еще не пришло, поскольку всю жизнь проработал в Универе и приходится продолжать работать. Нет покоя нищим пенсионерам в России!

У меня вопрос к Форуму.
Дайте ссылку на мемуары Битлов, где бы они поясняли, Почему никто из них не был на похоронах Брайана!
Меня Этот факт, как-то травмировал, - не понятно мне Такое отношение...

И меня интересует Больше информации о Эпштайне, - мне показалось при беглом просмотре, что на Форуме ее маловато. К сожалению свободно на инглише не читаю...

24

Ну, вот, какую инфу я надыбал по интересующему меня вопросу:
Внезапная смерть Брайана заставила "Битлз" прервать своё участие в семинаре по трансцедентальной медитации в Бангоре (Уэльс) и вернуться в Лондон. Однако никто из "Битлз" не присутствовал на похоронах из опасения превратить траурную церемонию в аттракцион для прессы. Их участие ограничиось тем, что Джордж прислал цветы. Однако все "Битлз" и их жёны присутствовали на панихиде по Брайану некоторое время спустя.

25

Арти Бэлл написал(а):

Эх Эпи - если ты был жив, то Битлз не распались(

Ох, а ведь может быть правда :с
Даже посещения Йоко студии могли не так сильно повлиять на внутреннюю атмосферу, если бы там был Брайан.
Только сейчас над этим задумалась. А вы что думаете?


Вы здесь » The Beatles » Вся четвёрка » Брайан Эпштейн