Аватары и анимация на GIFr.ru

The Beatles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Beatles » FAQ,новости,наш сайт » Как вам форум


Как вам форум

Сообщений 21 страница 30 из 55

Опрос

Как вам форум?
Супер

85% - 12
Хорошо

14% - 2
Так себе

0% - 0
Плохо

0% - 0
Ужас просто!

0% - 0
Голосов: 14

21

ребятки,ну давайте)))Кто займётся рекламой?я вот видите оформляю всё))Я художник-оформитель)

22

это ребята я ещё поставила мелодию Michelle))Чтобы слушать и сидеть в форуме)))Потом поставлю песенок побольше и уже не мелодии)))Если надоедает внизу жмёте стоп на голубую кнопочку.Специально подробно чтобы тупости не было)

23

John Lennon написал(а):

лучше всего размещать табулатуры в формате гитар про.

Ты ..вро.. элоц погриай позуешся тв

24

давайте по-русски говорить)
во-вторых,я уже создала такой форум и если честно мне не о4 нравится,но я оставлю

25

Меня просто чуть раскумарило я по клаве пальцами попасть не мог.Ща перефразирую чо я хотел написать.
Ты ..вро.. элоц погриай позуешся тв-ты чебуратор,этой прогой пользуешься только ты,а другие и не знают наверно чо это такое.

26

таксс...удалила я этот форум,глупо по песне на тему))))
находите в теме "Вся четвёрка" темы:аккорды,слова и переводы)

27

скажите музыка не надоела ещё?

28

John Lennon
я знаю прогу,ничего не надо)
стоит такая,всё на самом деле оттуда можно копировать,поэтому я убрала форум с аккордами и словами)

29

ой спасибочки за форум!Такой тёплый и милый!И зелёненький!Мой любимый цвет!Спасипки,особенно мне фон нравится,вот такие надписи с именами сверху и мелодия,которая играет постоянно) :flirt:  :love: чмоки

30

Seeny
Спасибо,солнце!такс,докладываю информацию!
Информация сервиса:
Форум The Beatles создан 2009-10-02 и существует 24 дня 12 часов. Занимает 161 в категории Музыка и 4654 место в общем каталоге.
через 6 дней нам месяц!будем отмечать деньку!


Вы здесь » The Beatles » FAQ,новости,наш сайт » Как вам форум