Аватары и анимация на GIFr.ru

The Beatles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Beatles » Band On The Run » Пол


Пол

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Мишаня
ааа..это помню в "Осколках" была фраза,когда он маме сказал,что стал музыкантом,а она ему сказала "Пусть будет так."))

12

У Пола и Джона всегда получались очень оригинальные, хорошие, приятные мелодии. :)

13

Ну дык так и должно быть,недаром же они стали друзьями)

14

Пол- классный...Да они все классные! :love:

Отредактировано Алёна (2009-12-06 21:20:22)

15

Насчёт того что ему приснилось то по моему это была Yesterday...Если я не ошибаюсь...Да нет ет точно,в антологии щас глянула)

16

и вообще он пупсик)Хоть ему и 67 лет,очень хорошо выглядит)

17

Bitlashka-89 написал(а):

Насчёт того что ему приснилось то по моему это была Yesterday

незнаю,но написал он её прям рано утром сел за рояль и написал.
А Let it be написана была,когда во сне к Полу пришла мама,а он ей сказал:"Вот получилось,мам,я стал музыкантом."А она ему сказала:"Пусть будет так.")))Вот такую историю знаю я) :flag:

18

Про "Вчера" ты права. Вот что я нашла, это Пол говорит:
«Я жил в маленькой квартире на верхнем этаже, пианино стояло возле моей постели. Однажды я проснулся утром, понял, что в голове у меня вертится мелодия, и подумал: «Эту мелодию я не знаю. Или все-таки знаю?» Она напоминала джазовую. Мой отец знал уйму старых джазовых мотивов, и я подумал, что, возможно, просто вспомнил один из них. Я сел за пианино и подобрал к ней аккорды (G, F‑минор‑7 и В), постарался запомнить ее, а потом долго приставал ко всем друзьям, спрашивая, что это такое: «Вам это знакомо? Неплохая мелодия, но не мог же я написать ее – ведь я слышал ее во сне». Я сыграл ее Алме Коган, нашей знакомой (кажется, она решила, что эту песню я написал для нее), и она сказала: «Эту мелодию я не знаю, но она очень мила».
Поначалу слова не находились, и я напевал на эту мелодию "scrambled eggs" (яичница‑болтунья): "Scrambled eggs, oh, my baby, how I love your legs... I believe in scrambled eggs". Через пару недель я начал подбирать слова. Мне нравилась эта мелодия, и я потратил немало времени, пытаясь подобрать такие же подходящие слова, как "scrambled eggs". А потом однажды у меня родилась песня "Yesterday"

19

Mirka
знаю знаю его интервью))) :love:  :cool:

20

Честно сказать жалко его,потерял двух близких женщин и из за одной и той же болезни...Рака груди...Представьте какое это для него потрясение(


Вы здесь » The Beatles » Band On The Run » Пол