Аватары и анимация на GIFr.ru

The Beatles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Beatles » Octopus Carden » Улыбка Ринго


Улыбка Ринго

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Летят Битлз самолетом. Ну, все как положено - авария, самолет падает и вот надо прыгать с парашютом, которых три штуки на всех. Ринго обращается к остальным:
- Ребята, я вот такой маленький, незаметный, меня даже за ударной установкой не видно... можно, я первый прыгну?
- Ну, прыгай...
Прыгнул. Обращается к Джону и Полу Джону:
- Вот, парни, я же "темная лошадка", третий всегда, в тени, песни мои вы в альбомы не включаете... можно, я хоть здесь второй буду?
- Ну ладно, уговорил... - отвечают. Прыгнул. Тут Пол поворачивается к Джорджу:
- Слушай, нас ведь двое осталось, а парашют один. Надо срочно что-то прдумать.
- А я уже придумал, - усмехается Леннон. - Я Ринго рюкзак дал.

12

:cool: СУПЕР.Стю!

13

"Чего тебе надобно, Старче?"- вопрошала золотая рыбка Ринго Старра...

14

Mirka написал(а):

"Чего тебе надобно, Старче?"- вопрошала золотая рыбка Ринго Старра...

:crazyfun: ай молодца :cool:

Ринго Старр всю жизнь играл на барабанах, но на самом деле был великим трубачом. Бывало, как только Леннон, Маккартни и Харрисон ыйдут из комнаты, он сразу шасть к шкафчику, достанет оттуда трубу и давай в нее дуть! Hо только заслышит шаги в коридоре - запрячет трубу в шкаф и бегом обратно за барабаны. Так и не узнал никто, что он великий трубач.

Джон Леннон любил разыгрывать Ринго Старра. Унес он как-то из музея восковых фигур статую Ринго и посадил за барабаны. Приходит Ринго в студию, а Джон ему и говорит: "Извини, дескать, мы себе другого барабанщика нашли". Посмотрел Ринго, кто за барабанами сидит. "Экого, - говорит, - вы остолопа подобрали". Обиделся и ушел.

15

Класс!  :crazyfun:  :flag:  :cool:  :D  :shine:

16

LSDшка
спасибо... :blush:

17

Mirka
давай ещё)

18

Как заставить барабанщика играть?
- Начните настраивать гитару.

За кулисами: "Прошу музыкантов и барабанщика на сцену!"

- А зараз гарны ливерпульськи хлопцы с группы "Бытлз" спивают писню "Лет ит би". Для не знающих английский: "Би" - це пчела. Итак, слухайте писню "Летят перелетные пчелы"...

Джон Леннон с детства гpозился жениться на Йоко Оно. А однажды взял
да женился. Пол долго смеялся.

Захотел Леннон с Джимом Моppисоном познакомиться. Звонит ему в Амеpи-
ку и говоpит: "Пpиезжай ко мне в Евpопу". А Моppисон ему отвечает:
"Чего это я к тебе поеду? Лучше ты пpиезжай ко мне в Амеpику". Оби-
делся Леннон, тpубку бpосил. Потом думает: "Чего это я на него оби-
делся? Съезжу-ка к нему в Амеpику". И уехал в Амеpику. А Моppисон ду-
мает: "Hехоpошо я как-то Леннона обидел. Hадо съездить к нему в Евpо-
пу". И уехал в Евpопу. Так они и не встpетились

Очень хотелось Полу Маккартни в СССР съездить, даже песню сочинил, а всё не приглашают. Грустил Макка, а "революционер" Леннон ему сочувствовал и всячески поддерживал товарища.
Бывало выпьют они прилично и запоют свою любимую песню:
"Чёрный Co-o-orvin,
Чёрный Co-o-orvin,
Что ты вьёшься надо мной..."

Вышел альбом Magical Mistery Tour. Мик Джаггер снова обиделся на Леннона: первую песню Джон написал про себя, вторую - про Джаггера

Чапаев возвращается из Англии. Петька, заглядыявая в глаза,:
-Ну как там, Василий Иваныч?
-Да всяко, вот с Битлами песню записал.
-Ну! А что за песню?
-Камтугеза называется. Я там шашкой по-чапаевски перед микрофоном: Ш-ш-ш-шик!!! А они уж по-своему подпевают.

"Голос Америки" украинский отдел:
-А сейчас четыре дуже гарных хлопца з Ливерпулю спивае вам писню "Шиз э вумэн",что в преводе означае-О!Це гарна баба!

Какие слова барабанщика всегда завершают его совместную работу с группой ?
- Эй, парни, а почему бы нам не сыграть одну из моих песен ?...

Приходит Маккартни в гости к другому миллионеру, заходит в холл, а там на полу лежит ковер из искусственного меха, Макка ему и говорит: "Знаешь ли ты, сколько пришлось убить маленьких плюшевых мишек, чтобы сделать этот ковер?"

Маккартни и Леннон приехали в нашу деревню и ходят по улице.
Навстречу им несколько деревенских ребят.
- Кто такие?
- Я сэр Пол Маккартни....
- Гы... Ты хочешь сказать, что рядом с тобой сэр Джон Леннон?
Ну и накостыляли им, как принято.
После экзекуции, отойдя в сторонку, между собой -
- Сейчас еще погуляем и может быть встретим сэра Джоржа Хариссона и сэра Ринго Стара:)))))))

Ливерпульская народная сказка. Было у отца три с половиной сына: Джон Леннон, Джордж Харрисон, Ринго Старр и Пол МакКартни.

Выходит где-то в забитом налогами хуторе на сцену конферансье и говорит: " А зараз перед вами выступыть группа "Бытлз" у складе - Павло Маккартненко, Иван Леннон, Жорж Харрисон и Ринго Старртер. Они заспивают вам песню : "Ела Суп Марина"

19

Ленин рассказывает: "Иду я по набережной Невы, мимо Финляндского вокзала. Народ скандирует: «Леннон Леннон!» Тут-то я на броневик и полез..."

Джаггер однажды послал Маккартни куда подальше. После этого Пол подумал: пора и в Россию съездить.

А вот это- не анекдот,а просто интересный факт:

В фильме HELP! есть эпизод "Paul on the floor", что на русский переводится как "ПОЛ на ПОЛу". Каламбур! Знаете ли вы, что яблоко по английски Apple, а по-японски RINGO. Оба слова связаны с Битлами.

Отредактировано Ritchie (2010-01-03 15:33:44)

20

Ritchie написал(а):

Джаггер однажды послал Маккартни куда подальше. После этого Пол подумал: пора и в Россию съездить.

интересно это всё,но это в анекдоты в ветку Пола)))Сюда только про Ринго)


Вы здесь » The Beatles » Octopus Carden » Улыбка Ринго