Аватары и анимация на GIFr.ru

The Beatles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Beatles » Вся четвёрка » Анекдоты про Битлз


Анекдоты про Битлз

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Джон Леннон, увлекшийся фотошопом, рассказывает Полу:
- Я на нее смотрю - думаю, во о шиюбка при построении изображения! Не бывает таких форматов! Но все, как оказалось, нормально. Прелюдия по умолчанию, писюк работает без перебоев, даже тремя пальцами поднимать не надо. Прошло просто отлично, у нее такие параметры наложения, что формат С отдыхает!
- И что было в конце?
- Стандартные драйвера-то все подошли, но вот девушка почему-то обиделась, когда я назвал ее BIOSом...
***
Петька спрашивает Чапаева:
- Василий Иванович, ты за кого, за Битлз или Роллинг стоунс?
- А леннон за кого был?
- За Битлз, он и создал их!
- Ну и я за Битлз!
***
А это как раз по моей "профессии":

Пол на перемене в школе подходит к Джону:
- Ты знаешь, тебя выгнали..
- Вот невезуха, я сегодня хотел прогулять!

Ринго опаздывает в школу, и влетает в класс через 10 минут после звонка. Учительница:
- Старки! Немедлено выйди, зайди и поздоровайся!
Ринго:
- Ну, блин, прям Виндоуз какой-то...
***
Студия. Запись альбома «The Beatles».
Пол: «Ринго, начинать будешь из-за такта».
Ринго: «Из-за такта только ремесленники начинают».
Пол: «А ты и есть ремесленник! Левша!»
Ринго: «От левши слышу!»
Пол: «Так кто ж ты есть?»
Ринго: «Я барабанщик!»
Пол: «Чей?»
Ринго: «Ваш, ёксель…»
Пол: «Тогда будешь начинать из-за такта!»
Ринго: «Ни хрена! Я здесь барабанщик, и мне самому решать, откуда я начну!»
Пол: «Из-за такта, я сказал!!!»
Ринго: «Я здесь барабанщик!!!»
Пол: «Хочешь сказать, что ты в барабанах понимаешь больше меня?»
Ринго: «А может и хочу!!!»
Пол: «Да ни хрена ты не понимаешь!!!»
Ринго: «Ах, не понимаю?!!! Ну и барабань тогда САМ!!!»

Встречаются как-то Джон Леннон и Жак Ив Кусто. Леннон с рюкзаком, гитарой и связанным Маккартни в отключке на плече.
Кусто: Привет, Джон, куда собрался?
Леннон: Да вот, к Индийскому океану еду. На рыбалку. Хочу поймать себе акулу или аллигатора.
Кусто: Вот как? На что будешь ловить?
Леннон: На Макуху.

Пол Маккартни, Андрей Макаревич, Антон Макарский и Рональд Макдональд подрались на вручении приза «World’s Best Macca».

2

John Lennon
хх...второй супер  :D

3

John Lennon
да...я псых) :tomato:

4

- Василий Иваныч, ты за кого: за "Битлз" или за "Роллинг Стоунз"?
- А Леннон за кого?

***
Наверное, настоящие битломаны знают всё, а значит и эту историю (может правда, а может и просто анекдот).

Paul McCartney, находясь в 80х годах в турне, оказался в Гамбурге. Его менеджер был порядком удивлён, когда он захотел посетить один маленький незаметный бар „Gretl und Alfons“ на Reeperbahn. Поль зашёл туда и положил деньги на стойку бара. Оказалось, это был старинный долг.

В 1960м были Beatles совершенно неизвестны, получали за выступление мало и часто не имели денег вообще. Однажды (как довольно часто и до этого) пришлось работать до утра и после выступления они зашли в этот бар перекусить, а заплатить было нечем…

Пол успокоил свою совесть и заплатил этот долг с большими процентами почти через 25 лет !

5

ага))А он и забыл про этот долг) :flag: интересно,а официант там этот же работал?

6

Как-то Битлз обошли на конкурсе Роллинг Стоунз, хотя вообще не репетировали, и относились к конкурсу аля-как. Ричардс сообразил, что Маккартни успел подсуетиться, и пожжаловался Джаггеру. Джаггер побежал к Маккартни, устроил грандиозный скандал...
- Не все Джаггеру Сатисфекшн! - ухмыльнулся Пол.
***
Однажды Пол Маккартни участвовал в конкурсе на лучшее подражание Чаку Бэрри и занял на нем первое место. Леннону стало завидно, и он занял первое
место в конкурсе на лучшее подражание Хампердингу. Харрисону тоже стало
завидно, и он занял первое место в конкурсе "Лучший анекдот про Beatles".
Стару, конечно же, тоже стало завидно, и он занял первое место на одном
музыкальном конкурсе в номинации "Лучший флейтист среди барабанщиков".
"А мы что - хуже?", - подумал Кейт Ричард и занял первое место в конкурсе на лучшее подражание Полу Маккартни. Джаггер об этом узнал и набил
Ричарду морду.
:crazyfun: я ваще не могуу

7

Смешные ответы Битлов на пресс-конференции:

Итак, фрагменты интервью группы "Битлз". Знаменитая четверка славилась тем, что никогда не отвечала на вопросы журналистов серьезно, тем самым осмеивая журналистов, задающих глупые вопросы.

Вопрос: Вы упоминаете Бетховена в одной из своих песен. Что вы о нем думаете?
Ринго: Он классный. Особенно его стихи.

Вопрос: Что вы подумали, когда двигатель вашего самолета начал дымить, когда вы сегодня приземлялись?
Ринго: В первую очередь спасайте битлов, женщин и детей!

Вопрос: Вы часто ходите на свидания?
Ринго: А что вы делаете сегодня вечером?

Вопрос: Чем вы занимаетесь, когда сидите в комнате отеля между концертами?
Джордж: Катаемся на коньках.

Вопрос: Вам не вскружили голову популярность и внимание поклонниц?
Джон: Когда я чувствую, что начинаю зазнаваться, я смотрю на Ринго и понимаю, что мы не супермены.

Вопрос: Французы еще не решили, любят они Битлз или нет. Что вы о них думаете?
Пол: О Битлз? Они клевые, нам они нравятся.

Вопрос: Сегодня толпа девушек рванулась к моей машине, потому что на ней был значок прессы, и они подумали, что я уже встречался с "Битлз". Как вы это объясните?
Джон: На вас приятно смотреть, наверное вы им понравились.

Вопрос: Не ощущаете ли вы себя животными в клетке, когда сидите в номере отеля между выступлениями?
Джон: Нет, мы кормим себя сами.

Вопрос: Вас не обеспокоила группа высокорослых хулиганов, пытавшихся прорваться сквозь толпу в аэропорту?
Ринго: Это были мы.

Вопрос: В Детройте началась кампания по искоренению движения "Битлз". Что вы предпримете?
Пол: Мы начнем кампанию по искоренению Детройта.

Вопрос: Кто придумал название "Битлз"?
Пол: Я.
Вопрос: Почему?
Пол: А почему нет?

Вопрос: С кем из известных людей вы бы больше всего хотели встретиться?
Ринго: С настоящим Санта Клаусом.

Вопрос: Что вы посоветуете подрастающему поколению?
Джон: Не имейте прыщей.

Вопрос: Чем вы можете оправдать тот факт, что ваши волосы доходят до воротника?
Джон: Ну, они у нас из головы растут.

Вопрос: Что вы думаете о подростках, подражающих вам, нося битловские парики?
Джон: Они нам не подражают, потому что мы париков не носим.

Вопрос: У вас настоящие волосы или вы носите парики?
Ринго: Эй, полиция!
Пол: Выведите ее из зала!
Джордж: У нас настоящие волосы, а как на счет ваших, леди?

Вопрос: Правда, что один из вас на самом деле лысый?
Джон: На самом деле мы все лысые.
Джордж: А я еще и глухонемой.

Вопрос: Когда вы собираетесь постричься?
Ринго: Никогда!
Пол: Нет, только не это!
Джордж: А я уже вчера постригся.
Журналист: Не может быть!
Ринго: Может. Вы бы видели его позавчера!

Вопрос: В чем причина вашей неожиданной популярности?
Джон: Не знаю, может быть это из-за погоды?

8

Встречаются два еврея.
- Слушал я "Битлз", не понравилось. Картавят, фальшивят, сто только в них находят?
- А где же ты их слышал?
- Мне Мойша напел.

Как-то раз Пол поленился ехать на студию на машине, и достал велосипед. Приехал на Эбби-Роуд, бросил велосипед в вестибюле, тут и Леннон с новой песней подоспел. До четырех утра работали над песней, записали, пора ехать домой - велосипеда нет.
- Кто нагло спер мой велосипед?
Джон Леннон пожал плечами, и поправил велосипед на носу.

Джон Леннон написал новую песню и в три часа ночи звонит Маккартни.
- Я написал песню! Послушай...
Читает текст.
- Ну как?
- Срочно обзванивай остальных и бегом на студию записывать!
- Что, так понравилось?
- Нет, не хочу быть единственным придурком, кого ты поднял в три часа ночи!!!

Сидит Пол Маккартни,  грууууустный такой… подходит к нему Ринго:
- Пол, ты чего такой грустный?
- Да вот кризис у меня, не могу сочинить ничего нового…
- А ты возьми свои песни и наоборот сыграй, а?
- Я пробовал, Джон Леннон получается…

9

А это бред какой-то....Чей-то....

Я одно хочу понять -
Кто же битл номер пять?”
Сначала их было четверо: Пол, Джон, Джордж и Пит. Вскоре в группе объявился первый пятый битл - Стюарт Сатклифф. Потом Битлз и пятый битл поехали в Гамбург и там познакомились с еще одним пятым битлом, отцом новых причесок - Астрид Кирхнер. Так пятых битлов стало двое. Пятый и пятая или пятый и шестая битлы? По случаю решения этого животрепещущего вопроса все Битлз собрались в клубе “Старр”. Соломоново решение было принято: Стюарт и Астрид разделили между собой пятое и шестое место. Отныне стало двое пятых-шестых битлов. Клаусу Ворману присудили почетное звание седьмого битла. После того как между первым пятым-шестым битлом и второй пятой-шестой битлой вспыхнуло чувство, Клаус временно занял освободившееся место и стал и.о. пятого битла. Вскоре группа покинула Гамбург и звание пятого битла после приезда на Родину перешло к Брайану Эпстайну.
Время шло. Первая запись прошла не совсем удачно.
- Ребята, мне не нравится ваш четвертый битл, - сказал продюсер, пока что просто Джордж Мартин.
Вместо Пита взяли одного из законспирированных и утаивавшихся от поклонников пятого битла Ринго, которого завербовали в фамильном клубе еще в Гамбурге. Теперь уже Пит стал экс-четвертым пятым битлом…
Начинался многообещающий 1963 год. Он принес многое: шумный успех, славу, милионные тиражи пластинок, вопли возбужденных девочек, группу с гнусавым вокалистом и нового пятого битла. Им стал Джордж Мартин. Тут же стало появляться множество лже-пятых битлов, таких как ударник барабанного труда Джимми Никкол, футболист-ханыга Джордж Бест и Диск жокей, ставивший “Love Me Do” во время первого визита в США…
В преддверии Администраторской кампании предвыборный штаб Таксы проводит социологический опрос: “Кто был самым пятым пятым битлом?”
Стюарт Сатклифф (первый пятый битл, впоследствии первый пятый-шестой битл и муж второй пятой-шестой битлы), Астрид Кирхнер, Санта Ворман, Брайан Эпстайн, Джордж Мартин (новый пятый битл), Миссисипи Аспинол, Мел Эванс, Коричневый Питер, Белый Энди, ударник Джимми Никкол, отличник Ринго Старр (экс-пятый четвертый битл), Джулиан Леннон, Диск Джокей, имя которого история не сохранила, Пит, Джордж и мама Пита Бесты, Махариши Мехеш Йоги, Охотник и по совместительству биограф Дэвис, Билли Ширз, Доктор Роберт (не клон), Джон Пол Джонс (Лед Зеппелин), Джордж Ринго Джонс (Дип Перпл), другие Джонсы (светлая ему память), двойник погибшего в автокатастрофе Пола Маккартни, Джон Он Леннон, Йоко Оно Леннон, Аллен Клейн, Линда Истман-Кодак-Полароид-Маккартни, одна из жен Клэптона, Бах, Джон, Клив, Сторм, Воттс, Макаревич (это все фамилии), Галлахер(2 шт.), Стелла Маккартни, бродячий кот Зайцев, некто Володя Ульянов, Тони Шеридан, ванильные Крузы, Полиэтиленовая Памела, Силиконовая Памела, сестра Сатклиффа, Коля Васин, Чак Берри, Астрид Линдгрен, небезызвестный таракан, Булгаков, чувак лет 18-ти, поющий во время работы Мэнсона, Королева Уэльса, Папа Римский (Джон Пол Второй) и О, Счастливчик.

10

Вышел альбом Magical Mistery Tour. Мик Джаггер снова обиделся на Леннона: первую песню Джон написал про себя, вторую - про Джаггера...

Леннон разглядывает фотографии к новому альбому:
- И кто это опять так напугал нашего Макку?!

Петька у Чапаева спрашивает: "Василий Иваныч, ты за "Битлз" или за "Роллинг стоунз"?" Чапаев подумал и спрашивает: "А Леннон за кого?"

Журналист интервьюирует Зюганова:
- Это правда, что Вы любите песни Битлз?
- Да, я даже собираюсь, сделать одну их песню гимном российских коммунистов.
- Какую?!
- Back in the USSR

- Кто выступает?
- Пол МакКартни!
- Минуточку, а почему не целый?

Джаггер однажды послал Маккартни куда подальше. После этого Пол подумал: пора и в Россию съездить.

Пришёл Пол Маккартни в гости к Джону Леннону. Сидят оба с семьями за столом, вдруг Пол говорит:
-Джон, скажи своему ребёнку, чтобы он перестал меня передразнивать!
-Джулиан, прекрати корчить из себя идиота!

Джордж:
-Почему, когда я играю на гитаре, у меня постоянно потеют руки?
-Это у тебя не руки потеют. Это у тебя гитара плачет!

-Джон, а что ты сегодня ел на завтрак?
-Вермишель!
Пол:
-Мишел...Вер-мишел...надо будет как-то использовать!

Пол перед концертом мечется по сцене и ругается на чём свет стоит. Джон спрашивает:
- Ты чего голосишь, как потерпевший?
- Да мне Джордж на гитаре струну спустил!
- Ну так настрой!
- Так он не говорит, какую именно!!!

Джордж:
-А я вчера сижу в комнате, и вдруг входит белая лошадь и через окно вылетела!
-Тебе, наверное, показалось!
-Вы что, меня за идиота держите? Конечно, показалось!

Вопрос журналиста: Как вы определяете кто будет петь ту или иную песню?
Джон: Тот кто знает больше слов, тот и поет.

«Битлз» поют на сцене. Зрители орут, визжат, Битлам самих себя не слышно. Пол ревёт Джону в ухо:
- Мы чего играем-то?
Джон подсказывает:
- «P.S. I love you…»
Пол:
- Я тебя тоже люблю, играем-то чего?

играют битлы в каверне и каждый думает о своем.
ринго играет на барабанах и думает:-клевая девчонка в первом ряду!надо с ней познакомится.
джордж играет соло и думает:-клевая девчонка в первом ряду!надо с ней познакомится и сразу в гости позвать.
джон играет на ритме и думает:-клевая девчонка в первом ряду!надо с ней познакомится,в гости позвать и сразу тр...ть.
а пол играет на басу и думает:-раз,два,три!раз,два,три!...


Вы здесь » The Beatles » Вся четвёрка » Анекдоты про Битлз