Аватары и анимация на GIFr.ru

The Beatles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Beatles » Полный флуд и игры » Литература


Литература

Сообщений 1 страница 10 из 20

Опрос

Что читаете?
Фэнтези

12% - 1
Детективы

12% - 1
Романы

50% - 4
Историю

0% - 0
Художественные

12% - 1
Прозы,поэмы,стихи

12% - 1
Голосов: 8

1

Я люблю стихи,но читаю романы))обожаю)Из поэтов Пушкина и Лермонтова люблю)

2

Литература-вещь хорошая и очень важная.Я поэзию очень люблю,но читаю так же фантастику и художественные произведения.Мой любимый поэт - это поэт-романтик В.А. Жуковский.Я его наверно полюбил из-за его необычной,я бы даже сказал волшебной биографии,иль за то что он первый поэт романтик и по скольку я сам человек романтичный мне близки его произведения,они мне по душе как бы.

3

eGarilla
слушай,ты умный и хороший собеседник!

4

Liberty написал(а):

eGarilla
слушай,ты умный и хороший собеседник!

Подпись автора

    Их-четверо...я всё сказала=)

Спасиб :blush: ты меня уж засмущала 8-)

5

eGarilla
аха...хорошие собеседеники-это же хорошо!

6

Я читаю романы,
И сам сочиняю их.
Вот начал работу над одним из самых больших сочинений.
Я даже не определился, как его назвать.
Сочинение юмористическое.
Фантастическое. Будущее.
Я и мои друзья в приключениях.
Все такое.
Сейчас выложу одну из глав сочинения моего.

7

2 глава.
2065 год.
Война с марсианами.

   2065 год. На марсе с руганью требуют, чтобы земля подчинилась, а то захватят силком!
На планете проводят заседание и как всегда, победил русский патриотизм. 
Земляне отказались подчиняться. Марс объявил войну Земле.
   А мы с друзьями сидели на крыше небоскрёба и щелкали подсолнух!
Вдруг в небе появляются новенькие космические корабли и начинают выбрасывать на планету отходы.  Мы быстро притащили уже старенькую зенитную установку, натянули подсолнух и попали по кораблю, который в следствии упал на нашу крышу.
   Начались переговоры с марсианами. – Марсиане, у вас мелкий мозг? – Зато мы умные! – Кто сказал?  - Наш президент! – И вы поверили? – Да! – Ну и тупые! – Зато умные!     
  Так продолжилось минут двадцать. Потом завязался бой. Враг укрылся за кораблём, а мы за зениткой. Стреляли по кораблю, стреляли по зенитке. Взорвался корабль, взорвалась зенитка. Кончились патроны все перешли на рукопашный бой. Андрей стукнул одного по голове камнем, тот упал, заснул. Я ударил кулаком, но плечу зелёному человечку с рожками. Потом взял гитару и ей по голове ещё одному. Мы одержали вверх, но тут на крышу приземлился ещё один корабль. Четыре инопланетянина вышли (у них было оружие, а у нас уже нет), они схватили нас и связали, отправили на свою планету.
   На марсе у захватчиков были большие пребольшие космодромы не то, что у нас. Ещё у них города   довольно интересные. В городе жили одни зелёные человечки с рожками и только изредка, к ним приходил Мистер Мускул, чтобы очистить улицы от грязи и подкачаться в спортзале. 
   Но нас в город не пустили, а отправили в лабораторию, для проведения экспериментов над нами. Меня били электрошоком. Андрея растягивали, он вырос. Хуже всего пришлось Паше с Васей, у них искали слабое место, и всех избили, но мы все вытерпели испытания.
А когда узнали, что это был только первый день, то ахнули и упали в обморок. Инопланетяне подумали, что мы умерли и хотели вскрыть наши тела, чтобы посмотреть наш организм. Но Дима во время очухался.
   В камере мы отдыхали от пыток, разрабатывая план побега, а потом ещё целый час спали. Проснувшись, проголодались стали звать охрану. Пришёл охранник и повернулся кому-то сказав: «Опыт дал результат! Мы нашли их слабое место. Они хотят есть. Заберём у них всю пищу, и они вымрут.
   Мне стало не по себе, Никита со всей силы пнул стенку, она рассыпалась в пепел.
Мы обрадовались, выбежали, добежали до космодрома, захватили корабль и улетели на Землю, а пока летели, мне пришла интересная мысль в голову.
   Приземлились на Куликовом поле, а в это время Медведев досматривал фильм возвращение резидента и Путин, будучи президентом, приехал на джипе к нам, поблагодарил, вручил грамоты, дал денег, чтобы мы отметили приезд. И тут я ему кое-что сказал, мы с ним отошли.
Моя мысль прозвучала вслух: «Марсиане знают, что мы не можем, бес пищи, они уже стали её воровать у нас, едят её сами и если её настанет, мы пропадем». «И что ты предложишь мне делать?» - спросил президент. На что я ответил: «Надо дождаться пока они наедятся, а потом съесть их самих!» Владимир похвалил меня за хорошую идею и опять спросил: «А что делать с мусором?»  И я говорю: «У инопланетян есть в городе такой дядя, его зовут Мистер Мускул. Мы его возьмём в плен, и он нам всё отмоет.
Собеседник опять похвалил меня и дал ещё денег на осуществление всех планов.
   Но между тем на Земле продолжалась война. Наши полки продвинулись вперёд, но потеряли много сил и времени. В Подмосковье скапливались наши танки Т-224 350мм.
Ещё целые космопорты были: в Тюмени, в Москве, в Америке, Австралии, Англии.
Африка была захвачена. Наши ополченцы хорошо защищают Тюмень, Юргу и Омск.
Американский полковник Бартон разработал новую взрывчатку и закладывает ядерные маяки в Египте. Были и предатели. Некоторые китайцы делали оружие и продавали захватчикам, но эти планы были провалены. Оружие-то китайское.
   Ну и я с друзьями снарядился по полной и отправился на Марс. Со своим полком мы шли через горы, реки, леса. Один рас нам встретился какой-то полк, у них были сабли и старые пищали. Вышел один мужик из толпы и сказал нам: «Я Тарас Бульба, а вы не видывали Остапа сынку моёго?» Ну, мы подумали, это из параллельных миров дядька пришел, и сказали ему: «Нет, не видали».
   Шли мы долго и вот добрались до города одного, стали его осаждать и ждать пока все с голоду помрут там за стенами. Напелись все и заснули вокруг города. А ночью прошел вражеский полк в город пока все спали, и принес еды всем ворованной с нашей планеты. 
На утро проснулись, не досчитали людей, и пошли на город наступать не думая о суевериях. Взяли населённый пункт полностью. Построили рядом военный космодром, на который потом приземлился корабль с Земли из Москвы. Высадилась космическая 503 армия, русско-британская. Пять сот танков, Десять тысяч воинов и сто воздушных самолётов и вертолётов. Захватили Марс. Отвоевали Африку, Азию на Земле.
   2069 год. Окончание космической войны между Землёй и Марсом. Земляне захватили Марс и одержали победу! 

8

У меня пока-что 6 глав
Это:
1 глава.
2050 год.
Диверсия в Америке.

2 глава.
2065 год.
Война с марсианами

3 глава.
2079 год.
Освобождение луны.

4 глава.
2080 год.
Миссия на Юпитере

5 глава.
2080 год.
Компьютерные зомби

6 глава.
3000 год.
Миссия: «Расширение границ!»

9

Первую главу ещё вот выложу.

1 глава.
2050 год.
Диверсия в Америке.

   2050 год. Мы сидим на крыше небоскрёба и щелкаем подсолнух, который мы взяли из 2009 с помощью машины времени. Вдруг в небе появляются и летят старые бомбардировщики американцев В2 и начинают бомбить мегаполис. Мы быстро притащили зенитную установку новейших разработок! Натянули выщелканный подсолнух и тот залетел прямо в кабину пилота. Впоследствии самолёт как-то удачно в слепую приземлился на нашу крышу.  А пилот на неё упал.
   Мы начали переговоры с пилотом. Я: «Кто послал вас бомбить союзников?» Пилот: «А
вы кто?» Я: «Мы русские» Пилот: «А где Грузия?» Я: «Так! Никого вы бомбить не будете. Говори своим, чтобы прекратили немедленно!» Пилот подумал: «Хорошо отвертелся я!»
   Я предпринял решение разведать, чему учат американцев ну и как там, в американской школе. Неделю готовились. В первые три дня выучили английский. В следующие два научились всем манерам, а в последние дни готовились на всякий пожарный к случаю атомной войны. Все было классно!
   Летим на В2 над Бермудским треугольником, подлетаем к Нью-Ёрку, открывается бомбовый отсек и от туда выпрыгивают парашютисты! Приземлились на Статую Свободы. Мигом переоделись, вышли на улицу и стёрли память всем, кто видел нас.
Долго искали школу, в конце концов, нашли.
   Сидим мы в одном кабинете с учителем.
Нам наговорила она такое про наших! И во сне никому не снилось.
  На одном из уроков внезапно ломаются потолки и выпрыгивают с чердака афганцы.
Учитель вскрикнул: «Террористы!» И все. Через час забегает американский спецназ в столовую и видит, что я и мои друзья пьют чай с афганцами. «А где террористы?» – спросил главный офицер. Мы сказали, что в учительской закрылись, не выходят, говорят, всё заминировали. Долго осаждали учительскую.
   В 2052 году после долгих формирований мы подружились с западным полушарием полностью. И вся планета Земля стала как одно целое! Теперь пришла пора новых приключений!

10

1 и 2 я ну вы поняли закончи.
А остальные осталось под редактировать.
Потом буду писать ещё 7 главу.


Вы здесь » The Beatles » Полный флуд и игры » Литература