Аватары и анимация на GIFr.ru

The Beatles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Beatles » FAQ,новости,наш сайт » Просьба зайти всей администрации


Просьба зайти всей администрации

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Друзья,оживляем снова сайт!Забываем про всякие дурацкие обиды с аватарками(вы же всё-таки администрация,вы пример должны показывать!)Так вот,заходим и на форуме читаем все темы и пишем там сообщения,давайте,снабжаем форум сообщениями!
а то скучно,когда никто не пишет!Так что ШАГОМ МАРШ! :flag:  :flag:  :flag:

2

John Lennon
остаётся)))Ты молодец,только хорошо себя веди! :writing:

3

John Lennon
тем более не все темы прочитаны!Все темы проверяем,даже где есть старые мои сообщения!везде пишем своё мнени!

4

привет всем)
я ваш новый админ)

5

Итак, объявление!
:jumping:
Ребятки,у нас появился новый админ,он мне поможет.Его звать Артур,если он захочет напишет о себе в теме знакомство! :shine:
Прошу любить и жаловать!К нему так же могут обратиться наши модераторы с вопросами по форуму.Ко мне вопросы по оформлению.Хотя любые вопросы можете и мне и ему задать) :playful: вот

Принимайте нового друга-битломана! :surprise:

6

Это я)
Спасибо за речь)

7

Артур,---->здесь
ты сможешь познакомиться со всеми.

Выложить своё фото(особенно то с гитарой и очками=)для меня)---->здесь,
а чисто пофлудить или рассказать чем щас занят--->здесь

:flag: приятного общения,остальное порыщи сам))

8

Делаю огромный выговор от меня лично "John Lennon" по причине:редактирование пользователя,а ещё хуже администратора,в грубой форме и с плохими намерениями.

9

John Lennon
Я тебе всё сказала что думаю!!Сколько я вложила в этот форум!!!А ты гадишь и работы больше мне наваливаешь!!Я только все темы почищу и ты опять флудом своим гадишь!!!!

10

John Lennon
тем более тут у нас две девчонки появились! ;) мне хоть в помощь!Соскучишся-придёшь)


Вы здесь » The Beatles » FAQ,новости,наш сайт » Просьба зайти всей администрации