Аватары и анимация на GIFr.ru

The Beatles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Beatles » Octopus Carden » Любимые песни,которые написал или спел Ринго в "Битлз".


Любимые песни,которые написал или спел Ринго в "Битлз".

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Пишем,какие песни,написнные и/или спетые Ричардом в период существования "Битлз"нравятся больше всего...А также выкладываем какие-нибудь интересные факты об этих песнях.)))

2

Мне нравятся все песни,спетые Ринго в "Битлз";
   Boys- песня группы "The Shirelles",Ринго очень любил эту песню,поэтому и спел её.Это был его вокальный дебют.
   What Goes On?-дебют Ринго как сочинителя-песенника,но в соавторстве с Джоном и Полом.
   Yellow Submarine-песенка о маленькой,дружной компании,живущей в жёлтой подводной лодке,в полной изоляции от мира....На сленге "жёлтой субмариной" называли наркотики.
   With A Little Help From My Friends-песня вымышленного персонажа,Билли Ширза,имя которого упоминается в предыдущей песне,"Sgt.Pepper's Lonely Hearts Club Band".За Билли Ширза песню исполняет Ринго.
    Don't Pass Me By-первая песня,написанная Ричардом.На скрипке играет уличный скрипач,приглашённый Ричардом по дороге в студию.
    Good Night-песня,написанная Джоном для Джулиана.Петь её он доверил"самому доброму"- Ринго.
     :music:

3

Алёна написал(а):

Don't Pass Me By-первая песня,написанная Ричардом.На скрипке играет уличный скрипач,приглашённый Ричардом по дороге в студию.

:love: как мило,Рич добрыйй)))

Алёна написал(а):

With A Little Help From My Friends

я думала это Пол так жестко спел)))
ай точно Ринго же так поёт)) :cool:

4

Дааа!!!Ричулька- самый добрый в мире!!!!!! :love:

5

Хм, а мне больше всего нравится его песня "Octopus's Garden" (я вроде правильно написала название...?)

6

Алёна написал(а):

Дааа!!!Ричулька-

а ты мне говоришь,что я его странно Рингусей называю))Сама то! :D

Mirka написал(а):

"Octopus's Garden"

это же Джона)))ток исполнял кто незнаю)))Ричи помоему)))

7

Ой,да я ваще...Он у меня и Ричка,и Ричуська,и Ричулька,и Рингулька.... и Старрчик!)))  :D :yep:

8

LSDшка
Странно... О_о потому что я была уверена, что это Ринговская песня. Вот, это Джон говорит в интервью:
„Octopus's Garden“ – песня Ринго, а пели ее мы все.

9

Mirka написал(а):

Странно... О_о потому что я была уверена, что это Ринговская песня. Вот, это Джон говорит в интервью:

дык...незнаю)))Может и так)

10

Нееее,это песенка Ричи,точно!!)) :yep:


Вы здесь » The Beatles » Octopus Carden » Любимые песни,которые написал или спел Ринго в "Битлз".